ГлавнаяГруппы дошкольного образования

Группы дошкольного образования

Первая младшая группа
  • "Бусинки"
  • "Бусинки"
    • Профиль:
      Общеразвивающая
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      25 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      26 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 168.67 Кб)
      График организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (первая группа раннего возраста от года до двух лет)
    • Гончарова Ирина Викторовна
      Гончарова Ирина Викторовна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: gonc.63@mail.ru
      Педагогический стаж: 30 лет
    • Срибная Наталья Николаевна
      Срибная Наталья Николаевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      Педагогический стаж: 30 лет
Вторая младшая группа
  • "Почемучки"
  • "Почемучки"
    • Профиль:
      Общеразвивающая
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      25 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      17 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 129.63 Кб)
      График организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (вторая группа раннего возраста, от двух до трёх лет)
    • Гладкова Елена Алексеевна
      Гладкова Елена Алексеевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: gladkovahelen@mail.ru
      Педагогический стаж: 9 лет
    • Попова Виктория Васильевна
      Попова Виктория Васильевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: vikusya.popova1991@mail.ru
      Педагогический стаж: 10 лет
Средняя группа
  • "Радуга"
  • "Радуга"
    • Профиль:
      Общеразвивающая
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      30 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      26 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 127.88 Кб)
      График организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (младшая группа, от трех до четырех лет)
    • Федорова Татьяна Викторовна
      Федорова Татьяна Викторовна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: fedorova.t2016@mail.ru
      Педагогический стаж: 7 лет
    • Султанова Гульфия Хатиповна
      Султанова Гульфия Хатиповна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      Педагогический стаж: 10 лет
Старшая группа
  • "Пчелки"
  • "Пчелки"
    • Профиль:
      Общеразвивающая - Комбинированная
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      15 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      24 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 129.25 Кб)
      График организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (средняя группа, от четырех до пяти лет)
    • Егиазарова Галина Дмитриевна
      Егиазарова Галина Дмитриевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: galka.egiozarova@yandecs.ru
      Педагогический стаж: 34 года
    • Гладкова Елена Алексеевна
      Гладкова Елена Алексеевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: gladkovahelen@mail.ru
      Педагогический стаж: 9 лет
Подготовительная группа
  • "Солнышко"
  • "Солнышко"
    • Профиль:
      Общеразвивающая - Комбинированная
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      15 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      30 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 170.72 Кб)
      График организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (старшая группа, от пяти до шести лет)
    • Татусь Галина Николаевна
      Татусь Галина Николаевна
      Должность: воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      Педагогический стаж: 38 года
    • Филатова Татьяна Николаевна
      Филатова Татьяна Николаевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: kuliitatyana@mail.ru
      Педагогический стаж: 5 лет
Смешанная группа
  • "Веснушки"
  • "Веснушки"
    • Профиль:
      Общеразвивающая
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      25 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      21 чел.
Группа раннего возраста
  • "Огоньки"
  • "Огоньки"
    • Профиль:
      Общеразвивающая
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      20 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      5 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 171.14 Кб)
      График непосредственной организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год (подготовительная группа, от шести до семи лет)
    • Гарашко Людмила Ивановна
      Гарашко Людмила Ивановна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (Художественное творчество)
      E-Mail: garashko_lyda66@mail.ru
      Педагогический стаж: 35 года
    • Литвинова Елена Васильевна
      Литвинова Елена Васильевна
      Должность: Воспитатель
      Преподаваемые дисциплины: Познавательно- речевое (познание, коммуникация и чтение художественной литературы) Социально-личностное (социализация, труд) Художественно-эстетическое (художественное творчество)
      E-Mail: Litvinova230982@yandex.ru
      Педагогический стаж: 15 лет